ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кэхилл верит, что Сити еще можно догнать

Футбол

Капитан "Челси" Гари Кэхилл уверен, что "Манчестер Сити" еще рано поздравлять с победой в Премьер-Лиге.

Накануне главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп допустил, что гонка за титулом, возможно, уже завершена. "Сити" на пять очков оторвался от ближайшего преследователя и не показывает никаких признаков усталости.

Противоположного мнения придерживается Кэхилл. Капитан "синих" вспомнил, что в прошлом сезоне "Челси" отыграл даже восемь очков отставания от "Сити", после чего досрочно выиграл титул. Аналогичная история может приключиться и на этот раз, считает защитник.

"В прошлом сезоне мы отставали от "Ман Сити" на восемь очков, но сначала сократили отрыв, потом вырвались вперед, а на финише и вовсе выиграли титул, опередив всех остальных".

"Я не говорю, что это обязательно произойдет снова, но мы не должны нервничать и обязаны вернуться на победный путь. Мы остаемся чемпионами, а до конца сезона предстоит провести еще кучу матчей. Сейчас только октябрь, не забывайте об этом", - цитирует Кэхилла Daily Star.


23/10/2017 18:00| 294
Источник: fapl.ru