ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 21:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте - Я не такой, как предыдущие тренеры Челси

Футбол

Тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что его не тревожит судьба своих предшественников, которые лишались своей работы сразу, как сталкивались с какими-либо трудностями.

На старте этого сезона "синие" испытывают серьезные кадровые проблемы. Из-за напряженного расписания и недостаточной глубины состава лазарет "Челси" стал расти.

В минувший уикенд "Челси" едва снова не потерял очки в домашних стенах, и это могло бы сильно увеличить давление на Конте, однако произведенные Антонио замены позволили "синим" вырвать победу у "Уотфорда" (4:2).

Конте отлично знает, насколько безжалостно боссы клуба обращались с его предшественниками, особенно после трудностей, следовавших за успешным сезоном, но Антонио уверен, что он не такой, как все.

"Я не такой, как предыдущие тренеры. Я другой. Я другой. Важно понимать это. Клуб должен оценивать мою работу, но если честно, я не должен испытывать такого рода беспокойство: проиграю ли я матч, решит ли клуб уволить меня".

"В прошлом клуб мог принять решение об увольнении тренера после двух поражений или трех плохих матчей. Не думаю, что та же участь ждет любого тренера. Ты меняешь человека, меняешь свой стиль работы. Повторюсь: если вы спрашиваете, испытываю ли я подобного рода давление со стороны клуба, то это давление нулевое", — приводит слова Конте The Telegraph.


23/10/2017 14:00| 262
Источник: fapl.ru