ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Билич получил еще два матча, чтобы избежать увольнения из Вест Хэма

Футбол

"Вест Хэм" принял решение пока не увольнять своего главного тренера Славена Билича и дать тому еще два матча, чтобы спасти свою работу.

В минувшую пятницу "молотобойцы" потерпели сокрушительное поражение в домашних стенах от новичка Премьер-Лиги "Брайтона" — 0:3. А уже на следующей неделе стало известно, что владельцы лондонского клуба Дэвид Голд и Дэвид Салливан созвали совет директоров, чтобы обсудить судьбу Билича.

Как стало известно Sky Sports, в ходе дискуссий боссы "Вест Хэма" решили не принимать поспешных решений. Славен, чей контракт истекает в конце сезона, получит шанс избежать увольнения.

Дальнейшая судьба Билича прояснится через неделю, в течение которой "молотобойцы" сыграют два выездных дерби: против "Тоттенхэма" в Кубке Лиги в среду и против "Кристал Пэлас" в Премьер-Лиге в субботу.

Добавим, что по итогам девятого тура "Вест Хэм" опустился на 16-ю позицию в Премьер-Лиге и лишь по разнице мячей находится над зоной вылета.


23/10/2017 10:00| 228
Источник: fapl.ru