ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Турсунов: "На сей раз я все сделал в соответствии с намеченным планом"

Турсунов: "На сей раз я все сделал в соответствии с намеченным планом"

Экс-двадцатая ракетка мира россиянин Дмитрий Турсунов рассказал о своей победе на турнире в Хертогенбоше.

"У меня в этом году были неплохие результаты на "Челленджерах", но не на турнирах ATP. Начало года получилось для меня крайне неудачным, в Австралии я играл плохо и определенно не ожидал от себя такого уровня игры, который продемонстрировал на этой неделе. Я уже давно выступаю в Туре и осознаю, что за ужасной неделей может последовать отличная. На сей раз я все сделал в соответствии с намеченным планом и смог одержать победу.

При счете 5/3 30-30 в первой партии соперник выполнил "смэш" прямо мне на ракетку. Это было очень важное очко - если бы он выграл его, я мог бы начать нервничать. После паузы из-за дождя при счете 2/2 во втором сете я вышел на корт и начал действовать агрессивно. Я знал, что должен играть активно, но в пределах разумного. Думаю, что накопленный опыт подобных поединков немного помог мне справиться сегодня", - цитирует Турсунова официальный сайт ATP.


19/06/2011 12:44| 878
Источник: allsport-news.net