ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниил Квят: Пока у меня есть контракт, я должен выполнять свою работу

Формула 1

Пилот Торо Россо Даниил Квят надеется, что руководство Ред Булл прояснит ситуацию в разговоре с ним и расскажет о планах двух команд на следующий сезон.

Мы обсудим все за закрытыми дверями и примем решение о том, каким будет следующий шаг. Мне кажется, я это заслужил – чтобы мне прояснили ситуацию, – и мы все выясним. Я просто делаю свою работу. У меня есть контракт с Ред Булл еще на два года. И пока у меня есть этот контракт, я должен выполнять свою работу так хорошо, как только могу. Если потом у меня появятся какие-то новые возможности, мы все обсудим вместе и примем решение о том, какой шаг будет наилучшим.

Также Квят отказался комментировать решение Ред Булл заменить его на Пьера Гасли в двух последних гонках.

Я не хочу сейчас это обсуждать. Разговоры об этом никак не помогут мне сосредоточиться на предстоящем гоночном уик-энде. А только он имеет значение. Я хочу отбросить все эти мысли о том, честно это было или не честно. Безусловно, я и не мог быть этому очень рад. В остальном же, как мне кажется, все получилось не так уж плохо – мне было не очень жаль из-за того, что я пропустил две эти гонки, потому что с точки зрения выступления команды они получились не очень хорошими. Хотя, честно говоря, тебе ведь все равно хочется участвовать во всех гонках, разве нет? Мне просто нужно выполнять свою работу, – цитирует Квята autosport.


20/10/2017 01:38| 227
Источник: www.autosport.com