ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кириос завершил сезон

Теннис

20-я ракетка мира Ник Кириос, вчера в Антверпене проигравший свой стартовый матч Рубену Бемельмансу 7:6, 3:6, 3:6, досрочно завершил сезон из-за рецидива травмы бедра, полученной летом на турнире в Queen’s Club.

Я решил закончить сезон, чтобы как следует восстановиться и подготовиться к австралийскому лету. Я сыграл много матчей с тех пор, как вернулся после травмы в Вашингтоне, и сейчас мне нужно прислушаться к своему организму и своей команде, если я не хочу усугубить травму и довести дело до операции.

Этот сезон прошел не так успешно, как мне хотелось, особенно на Шлемах, но были и позитивные моменты. Не секрет, что у меня были печальные моменты и за пределами корта.

Я сделаю все, чтобы прибавить в 2018-м, и хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал, писал и воодушевлял. Увидимся в 2018-м.

Добавим, Кириос стал седьмым (возможно, восьмым) игроком Топ-25, досрочно завершившим сезон, и вторым – за сегодняшний день.


20/10/2017 00:20| 369
Источник: twitter.com