ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дарья Касаткина: В году осталось несколько дней, а я только набираю форму – будто нельзя было пораньше это сделать!

Теннис

Дарья Касаткина, в четверг в Москве обыгравшая Александру Саснович 6:4, 6:3, повторила свой лучший результат на ВТБ Кубке Кремля и вышла в полуфинал WTA впервые после апрельской победы в Чарльстоне.

Начала матч очень хорошо и в первом сете показывала довольно высокий уровень игры, но затем, когда при 5:1 проиграла свою подачу, почувствовала, что меня подзажало, – и счет стал 5:4. Потом подавала соперница, но она сделала двойную на первом очке, и меня отпустило. В целом, матч был действительно напряженным.

Осталось всего несколько дней в году и я чувствую, что только набираю форму, – будто нельзя было пораньше это сделать! Но лучше так, чем вообще не набирать форму.

После майской травмы я уже полностью оправилась и вообще об этом не думаю. Тяжело сказать, возможно, я бы показала лучший результат, если бы не получила эту травму, но в итоге она сделала меня сильнее и привела к решениям, которые повлияют на мою карьеру – надеюсь, в лучшую сторону.  Так что я ни в коем случае не жалею.

За выход в финал Касаткина сыграет с Ириной-Камелией Бегу.


19/10/2017 22:29| 482
Источник: kremlincup.ru