ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Отаменди - Гвардиола заставляет игроков общаться по-английски

Футбол

Защитник "Манчестер Сити" Никлоас Отаменди рассказал о некоторых порядках внутри команды, включая требование тренера Хосепа Гвардиолы разговаривать друг с другом только по-английски.

В этом сезоне интернациональный коллектив Гвардиолы демонстрирует впечатляющий футбол, лидируя в Премьер-Лиге и своей группе Лиги Чемпионов. Эти успехи Отаменди связывает с теми требованиями, которые Гвардиола предъявляет к своим игрокам — причем не только на поле.

"После матчей мы обязаны питаться в клубе. Диета и тому подобные вещи очень важны, ведь у нас очень напряженный календарь".

"Пеп требователен к еде, а также к тому, чтобы мы изучали английский — каждое собрание проходит на этом языке. Например, в декабре меня даже ждет экзамен".

"Пеп контролирует все, поэтому когда приближается матч, все идет по намеченному плану. Здесь созданы все условия, чтобы команда идеально функционировала. Ничто не оставляется на случай", — сообщил Отаменди Fox Sports.


19/10/2017 15:00| 346
Источник: fapl.ru