ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Елена Веснина: Вихлянцева превзошла меня на голову

Теннис

Третья ракетка России Елена Веснина (3) прокомментировала свое поражение от Натальи Вихлянцевой ???????6:7, 4:6 во втором круге ВТБ Кубка Кремля.

Было просто тяжело играть на приеме. В геймах на своей подаче Наташа действовала невероятно удачно, я давно не видела, чтобы соперница подавала 90% первых подач со скоростью 180-185 км/ч, рисковала, но при этом все попадала. Психологически было тяжело. В розыгрышах я ее превосходила и понимала, что нужно затягивать ее в длинный обмен ударами и растаскивать по корту. Но исполнить было сложно, потому что были проблемы с приемом. Сама подавала я неплохо на протяжении всего матча, но местами не удалось реализовать преимущество.

Матч Наташа выиграла действительно за счет подачи. Бывают такие матчи, когда соперницы играют примерно на равных, но по отдельным элементам, статистическим показателям кто-то побеждает. Но сегодня моя соперница превзошла меня на голову. У нее получалось практически все, у нее был очень удачный день. Думаю, Наташа провела один из своих лучших матчей в этом сезоне.

Напомним, на следующей неделе Веснина в паре с Екатериной Макаровой сыграют на итоговом турнире WTA в Сингапуре.


19/10/2017 14:38| 479
Источник: kremlincup.ru