ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер ответил Дини по поводу яиц

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер возразил нападающему "Уотфорда" Трою Дини, сделавшему очень резкое замечание по поводу слабого характера "канониров".

Напомним, после волевой победы над "Арсеналом" со счетом 2:1 в минувшую субботу Дини заявил, что команде Венгера "не хватает яиц".

Выступая перед прессой накануне матча Лиги Европы против "Црвены Звезды", Арсен выразил несогласие с утверждением Троя, заверив, что то, о чем говорил Дини, у "Арсенала" в избытке.

"Каждый имеет право голоса. Мы не слушаем, что говорят люди — мы стараемся анализировать собственную игру. Я люблю своих игроков и верю, что у них достаточно сильный характер, чтобы быстро отвечать на неудачи. В семи последних матчах мы одержали шесть побед и раз сыграли вничью".

"Комментарии — часть современной игры. Но в нашем характере нельзя усомниться. Люди стараются нас придавить, как и всегда. Такого рода комментарии необоснованны", — цитирует Венгера Daily Mirror.


19/10/2017 14:00| 423
Источник: fapl.ru