ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анонс матчей Лиги Европы с участием Арсенала и Эвертона

Футбол

Предлагаем вашему вниманию анонсы матчей 3-го тура группового этапа Лиги Европы с участием "Арсенала" и "Эвертона".

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — АРСЕНАЛ 20:00

Для "Арсенала" матч в Белграде — это шанс отвлечься от своих внутренних проблем. Команда Арсена Венгера оказалась под жесточайшей критикой после поражения 2:1 от "Уотфорда" в минувший уикенд. Больше всего болельщиков расстроил не сам результат, а та безвольная манера, в которой "канониры" проиграли, пропустив два гола в концовке.

В отличие от Премьер-Лиги, в Лиге Европы дела "Арсенала" идут прекрасно. "Канониры" возглавляют Группу H со 100-процентным результатом, а их главным преследователем, отстающим на два балла, как раз является "Црвена Звезда".

Свой первый матч за "Арсенал" за 11 последних месяцев может провести защитник Матье Дебюши. Место в воротах займет Петр Чех, поскольку Давид Оспина в Сербию не поехал. Санти Касорла и Данни Уэлбек травмированы.

ЭВЕРТОН — ЛИОН 22:05

В любой другой ситуации главный тренер "Эвертона" Рональд Куман мог бы пожертвовать этим матчем и выставить экспериментальный состав, ведь на носу воскресное противостояние с "Арсеналом" в Премьер-Лиге.

Однако на сей раз Куман не может отнестись к этому поединку спустя рукава. "Ириски" находятся в глубоком кризисе, и каждый отрицательный результат приближает Рональда к увольнению. Испытать очередное разочарование, да еще и на глазах "Гудисон Парк", голландцу совсем не хотелось бы.

Полузащитник "Эвертона" Джеймс Маккарти не успевает восстановиться к четвергу. Также отсутствуют Симус Коулмен, Рамиро Фунес Мори, Аарон Леннон, Янник Боласи и Росс Баркли. Омар Ниассе на Лигу Европы не заявлен.


19/10/2017 13:00| 252
Источник: fapl.ru