ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 06:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лестер готов обратиться насчет Шона Дайча

Футбол

"Лестер" составил амбициозный список кандидатов на должность главного тренера и готов обратиться к "Бернли" за разрешением вступить в переговоры с Шоном Дайчем.

Указав Крейгу Шекспиру на дверь, в среду руководство клуба с "Кинг Пауэр" собралось, чтобы обсудить потенциальных кандидатов на вакантный пост, сообщает The Telegraph.

"Лестер" не смог заинтересовать Сэма Эллардайса и Томаса Тухеля, но все еще сохраняет надежду заполучить специалиста с именем. Например, в составленном шорт-листе присутствует экс-наставник "Баварии" Карло Анчелотти.

Высокое место в списке "лис" занимает и 46-летний Дайч, который год за годом демонстрирует впечатляющие успехи для того скромного бюджета, с которым ему приходится иметь дело.

Сообщается, что в ближайшие дни "Лестер" может официально обратиться к "бордовым" с намерением заплатить отступные за Дайча в 2.5 миллиона фунтов. На "Кинг Пауэр" надеются произвести назначение до матча против "Эвертона" в воскресенье на следующей неделе.


19/10/2017 11:00| 354
Источник: fapl.ru