ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:45

Конте после ничьей с Ромой: Отправляюсь домой в расстроенных чувствах

Главный тренер Челси Антонио Конте после ничьей с Ромой (3:3) в матче Лиги чемпионов рассказал о характере травмы защитника Давида Луиза, замененного в начале второго тайма.

В перерыве врачи сказали мне, что Луиз испытывает болевые ощущения в икре, а у Бакайоко были небольшие проблемы с пахом. Именно поэтому я принял решение поберечь его, поскольку мы не можем позволить себе терять игроков.

Мы должны учитывать, что в нашем лазарете находятся три важных футболиста — Канте, Дринкуотер и Мозес, и это не может пройти бесследно. Тем не менее я не ищу оправданий. Я выпустил на поле дополнительного игрока обороны, однако при этом стиль и система игры должны всегда оставаться неизменными.

Рома очень серьезный соперник, но мы слишком много позволяли им владеть мячом. Сегодня римляне сыграли очень хорошо, но мы должны действовать лучше.

Я отправляюсь домой в расстроенных чувствах. Бывают неудачные матчи, однако всегда необходимо стараться сделать все, что в твоих силах, даже если ты не получаешь тот результат, на который рассчитываешь, — сказал Конте.

19/10/2017 09:10| 475