ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Капитан Карабаха: Судьи явно симпатизировали Атлетико

Футбол

Капитан Карабаха Рашад Садыгов высказался после матча Лиги чемпионов с Атлетико (0:0), в котором форварда азербайджанского клуба Дино Ндлову удалили за симуляцию на 75-й минуте.

Это была одна из лучших игр Карабаха в еврокубках. Главное, что мы не проиграли и заработали очко. Мы попали в очень сложную группу, и была высокая вероятность того, что мы завершим выступление, не заработав ни одного очка. Я рад, что теперь это будет не так.

Сегодня болельщики увидели хороший футбол и в нашем исполнении, и в исполнении Атлетико. Были хорошие тактические ходы, игровые комбинации, голевые моменты… Одним словом, кроме гола сегодня было все. Мы сыграли хорошо, потому что четко выполняли установки тренера.

Не люблю много говорить о судействе, но сегодня арбитры явно симпатизировали Атлетико. Надо быть к этому готовыми, и я не хочу все скидывать на судей. У нас были возможности забить и без этих эпизодов.

Нас впереди ждут еще два сложных выездных матча против того же Атлетико и Ромы. Никто не надеется, что после сегодняшнего дня мы поймаем кураж и дальше будет легче. Надо настраиваться на каждый матч, — сказал Садыгов.


19/10/2017 07:10| 346
Источник: www.azerifootball.com