ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жозе Моуринью: Иногда кажется, что хорошая игра в защите – это преступление, но именно так и достигаются победы в футболе

Футбол

Главный тренер МЮ Жозе Моуринью рассказал о победе в матче групповой стадии лиги чемпионов над Бенфикой.

Мы контролировали ход матча, У Де Хеа практически не было работы. Я был уверен, что мы не пропустим, оборона сыграла отлично.

Иногда кажется, что хорошая игра в защите – это преступление, но именно так и достигаются победы в футболе.

Нам нужно 1 очко, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф и одна победа, чтобы занять первое место в группе, при этом у нас в запасе два домашних матча.

Я знал, насколько хорош вратарь Бенфики, предупреждал об этом игроков. У нас был определенный план, чтобы он почувствовал дискомфорт и неуверенность, особенно при розыгрыше стандартов. Ему не повезло с пропущенным голом.

Знали, что Бенфика не сможет давить все 90 минут. Они не могли повторить того, что сделал Ливерпуль в недавнем матче. А без давления, они бы пропустили гол. После этого мы немного прибавили и смогли забить гол, с учетом нашей игры в атаке счет мог быть и крупнее, – сказал Моуринью.


19/10/2017 04:38| 472
Источник: www.bbc.com