ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 22:40

Алексей Березуцкий: У ЦСКА еще есть шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал о поражении от Базеля (0:2) в матче группового раунда Лиги чемпионов.

Удары в створ? Не это главная причина, мы провалили первый тайм, ни впереди ничего не получилось, ни мяч не держался.

Вторая половина выдалась получше. После перестроения у нас начали появляться моменты. Но, действительно, каких-то стопроцентных моментов мы не создали. В концовке мы действовали авантюрно, поэтому швейцарцы смогли развить преимущество.

Выход в весеннюю часть еврокубков? Шансы у нас пока еще есть, но, если будем действовать в следующем матче, как и с Базелем в первом тайме, то ни о каком выходе и думать нечего, – сказал футболист в эфире Матч ТВ.

19/10/2017 03:20| 381
Источник: matchtv.ru