ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:41

Барселона – Олимпиакос. Пике был удален после бурной реакции на отмену гола рукой

Защитник Барселоны Жерар Пике заработал удаление в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Олимпиакосом (1:0, перерыв).

30-летний каталонец получил первое предупреждение на 10-й минуте встречи за нарушение в центре поля, а на 42-й минуте был удален.

Отметим, что вторую желтую карточку Пике получил от шотландского судьи Уильяма Коллам после того, как забил гол рукой и бурно отреагировал на отмену взятия ворот.

Как сообщает твиттер MisterChip, Пике стал третьим игроком Барселоны, удаленным на Камп Ноу в матче Лиги чемпионов, после Серджи (1997 год) и Жереми Матье (2016).

Это 10-е удаление в карьере защитника сборной Испании. .

19/10/2017 01:47| 411