ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дарья Касаткина: Сезон был похож на американские горки

Теннис

Четвертая ракетка России Дарья Касаткина прокомментировала свою победу над соотечественницей Анастасией Павлюченковой (5) в первом круге Кубка Кремля 7:6, 6:1.

Напомним, Павлюченкова только в воскресенье выиграла турнир WTA в Гонконге.

Я готовилась к тому, что Настя будет бороться за каждый мяч, и я знаю, как ей нравится играть на Кубке Кремля. Она здесь всегда хорошо выступает, каждый год, поэтому я была готова, и неважно, что она только недавно приехала из Гонконга. А соотечественница или нет, мне вообще неважно. Я просто выхожу и стараюсь показывать свою игру.

Я буквально за пару дней до турнира начала работать с новым тренером, так что конкретно на Кубок Кремля ожиданий не было. Этот сезон был непростым, похожим на американские горки, поэтому будем работать, много тренироваться, и посмотрим.

Во втором круге 20-летняя Касаткина сыграет с 21-летней Катериной Синяковой, в этом сезоне победившей в Шэнчжэне и Баштаде. 

Катя, безусловно, хороший игрок. В этом сезоне она выиграла два турнира WTA. Ей нравится играть в Москве, она уже играла здесь полуфинал. Я с ней здесь тренировалась перед турниром и думаю, что покрытие ей подходит, поэтому легко точно не будет.


18/10/2017 05:38| 376
Источник: kremlincup.ru