ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 21:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хавбек Базеля Дзуффи: Чтобы выключить Головина из игры, потребуется все мое умение

Футбол

 Полузащитник Базеля Лука Дзуффи в преддверии матча Лиги чемпионов против ЦСКА поделился мнением о противостоянии с хавбеком армейцев Александром Головиным.

Мы готовились к этому матчу и изучали соперника. Мы знаем, что в обороне ЦСКА возрастные игроки — братья Березуцкие. Может быть, нам удастся использовать этот фактор во время контратак.

Мы приехали сюда за очками. У нас уже есть пример выступления на московском поле наших земляков из Янг Бойз. Мы отдаем себе отчет, что придется нелегко: нужно будет много бегать и бороться. Мы чувствуем давление и понимаем, что тот, кто наберет в ближайших двух матчах 6 очков, вероятнее всего, займет второе место в группе.

У нас было трудное начало сезона, несколько неудачных матчей. Постепенно мы нашли успешную модель игры. Головин? Я знаю об этом игроке и его высоких игровых качествах: в частности, о высокой технической оснащенности. Возможно, мне придется соперничать с ним на поле. Чтобы выключить его из игры, потребуется все мое умение, – сказал Дзуффи.


17/10/2017 21:53| 147
Источник: www.championat.com