ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 04:14

НБА. Джеймс Харден и Крис Пол будут играть вместе по 18 минут за матч

Баскетбол

Согласно сообщению ESPN.com, главный тренер Хьюстона Майк Д’Антони перед началом сезона вызвал Джеймса Хардена и Криса Пола в свой кабинет и изложил им план относительно распределения их игрового времени.

Пол будет проводить на паркете по 32-33 минуты за матч, Харден – 34. Пол будет выходить из игры через 5 минут после начала первой четверти, раньше, чем когда-либо в своей карьере. Харден, который предпочитает играть всю первую четверть, теперь будет садиться на скамейку за 2,5-3 минуты до конца периода.

По оценке Д’Антони, Пол и Харден вместе будут играть по 18 минут за матч, включая последние 5 минут четвертой четверти. Для этого Хардену придется пропускать первые 4 минуты заключительной 12-минутки.

Я уже знаю, что будут моменты, когда Джеймс скажет: Это чепуха, я должен быть на паркете. И тогда я ему отвечу: Ничего не знаю. Мы это обсуждали, – сказал, смеясь, Д’Антони.

17/10/2017 21:53| 192
Источник: sports.ru