ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Билич считает, что Англия не ценит Харта

Футбол

Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич заявил, что Англия не ценит голкипера Джо Харта и относится к нему крайне несправедливо.

За последние полтора года Джо пережил уход из "Манчестер Сити", провальное выступление на Евро-2016 и неудачную аренду в "Торино". Вдобавок Харта не раз критиковали бывшие вратари сборной Англии вроде Питера Шилтона.

Вспоминая матч со Словенией, после которого Джо был признан лучшим игроком встречи, Билич назвал такое отношение к вратарю несправедливым. Англия просто-напросто не ценит Харта, считает Славен.

"Джо стал легкой мишенью для критики: его костерили в "Сити", "Торино" и сейчас в "Вест Хэме". Думаю, вы просто его не цените: он большой профессионал и всегда думает о команде".

"Да, после прихода в "Вест Хэм" он пропустил 10 голов в трех встречах. Но не забывайте, что затем он отыграл на "ноль" в трех матчах из четырех. В нем всегда сомневаются, и я не понимаю почему", - цитирует Билича Sky Sports.


13/10/2017 18:00| 278
Источник: fapl.ru