ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 12:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анна Чакветадзе: Шараповой нужна одна победа на любом турнире, и потом она будет обыгрывать всех и на крупных соревнованиях

Теннис

Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе прокомментировала перспективы Серены Уильямс, Виктории Азаренко и Марии Шараповой в следующем сезоне.

Главная интрига на будущий год – смогут ли вернуться на вершину прежние королевы корта – Серена, Азаренко и Шарапова. Я считаю, что шансы у них на это есть, особенно у Серены. Американка полна решимости, а это значит, что ей по силам достичь любые поставленные цели.

Другие девушки тоже могут вернуться в число лидеров тура. Вике необходимо разобраться с проблемами личного характера, игра у нее всегда была на уровне.

А вот Шараповой нужна одна победа на любом турнире, и потом она уже разыграется, найдет свой ритм и будет обыгрывать всех и на крупных соревнованиях. Может быть, и хорошо, что она сейчас выступает в Тяньцзине. Это не самый престижный турнир, но ей нужна эта уверенность в себе, чтобы потом войти в десятку.


13/10/2017 13:38| 305
Источник: www.championat.com