ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кими Райкконен: По-прежнему чувствую, что способен выигрывать гонки и бороться за титул

Формула 1

Пилот Феррари Кими Райкконен поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне, а также рассказал об отношениях с Себастьяном Феттелем.

Разумеется, мы бы хотели выигрывать дубль в каждой гонке. Но успех зависит от многих вещей, и в том числе от выступления соперников. В этом году мы очевидно сделали шаг в правильном направлении, отлично поработав зимой. И я уверен, что в следующем году мы станем еще сильнее.

У нас с Себастьяном хорошие отношения и это помогает нам решать проблемы вместе, как одна команда, что идет Феррари только на пользу. Мы познакомились практически сразу, как он пришел в Формулу-1 и стали друзьями. Хотя на трассе, разумеется, мы хотим победить друг друга.

У меня нет планов на будущее. Их нет даже на следующую неделю. Вероятно, после Формулы-1 ради удовольствия погоняю в ралли. Сам пилотаж и соревнование – единственные причины, по которым я еще выступаю в Формуле-1. Я по-прежнему чувствую, что способен выигрывать гонки и побороться за титул, – цитирует Райкконена grandprix.com.


12/10/2017 16:38| 459
Источник: www.grandprix.com