ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Маркионне всегда говорит обо всем прямо, и это правильно

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель заявил, что президент Скудерии Серджио Маркионне никогда не обращался в адрес команды с несправедливой критикой, но пресса раздувает из его публичных выступлений слишком много шума.

По мнению Феттеля, публичные выступления Маркионне не вредят команде и не оказывают на нее дополнительное давление.

Нет, но за эту пару лет у меня создалось ощущение, что во многих случаях его слова слишком жестко преподносятся в прессе. Маркионне всегда говорит обо всем прямо, и это правильно. Для этого всегда есть причина. Он справедлив. Однако люди склонны поднимать из этого слишком много шума.

О чем бы Серджио Маркионне не говорил с прессой, все то же самое он говорит и команде. Даже более прямо. Так что для людей в команде это не новость. В то время как за пределами команды это кажется сенсацией и люди тут же начинают дестабилизировать ситуацию, что, как мне кажется, совсем необязательно.

Команда научилась с этим справляться, а самое главное, что такие ситуации не влияют на команду негативным образом. В основном потому, что Маркионне принимает непосредственное участие в работе команды и мы все знаем, что он очень умный человек. Он видит что происходит и понимает, когда что-то идет не так. И он хочет победить так же сильно, как и мы все. Не думаю, что в этом отношении он давит на команду. Скорее давление порой возникает из-за интерпретации его слов в прессе, – цитирует Феттеля autosport.


12/10/2017 16:10| 379
Источник: www.autosport.com