ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сорана Кырстя: Во втором сете я уступала 2:5, 0-40, но я этого даже не поняла

Теннис

Румынка Сорана Кырстя, в третьем круге турнира в Пекине обыгравшая чешку Каролину Плишкову со счетом 6:1, 7:5, прокомментировала свою первую победу над теннисисткой Топ-5 с 2013 года.

Я не думала о ее рейтинге, а сосредотачивалась только на своей игре. В последнее время я хорошо играла, но результаты появлялись не так быстро, как я надеялась. Однако я много работала, и я всегда говорю, что работа в итоге принесет результат.

Тренер сказал мне, что во втором сете я уступала 2:5, 0-40, но я этого даже не поняла. Я просто играла розыгрыш за розыгрышем и не думала о счете. Просто старалась выполнять нужный удар в нужный момент.

И это сработало, потому что я на себя не давила. У меня даже не было ощущения, что я отыграла, потому что я не знала о счете. Но, конечно, было приятно закончить матч в двух сетах.

В четвертьфинале Кырстя сыграет с Аленой Остапенко, с которой выступает в паре.

Она отличная теннисистка, в последнее время играет очень и очень хорошо, особенно в Азии. Я снова должна буду показать свою лучшую игру, действовать агрессивно. В итоге мы увидим, кто будет сильнее.


05/10/2017 14:53| 489
Источник: www.wtatennis.com