ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниэль Риккардо: Хэмилтон может позволить себе проиграть

Формула 1

Пилот Ред Булл Даниэль Риккардо поделился мнением о шансах команды на победу на Гран-при Малайзии, с учетом ситуации в чемпионате и старта Себастьяна Феттеля с последнего места.

Хэмилтон может позволить себе проиграть. Он может позволить себе приехать третьим или четвертым. Если он финиширует впереди Себа – то это победа. Я не знаю, что у Мерседеса с двигателями, но не думаю, что они будут использовать их на максимуме в течение всей гонки. Полагаю, они будут действовать консервативно – особенно если будут ехать на подиум, а Себ на седьмое место или что-то в этом роде. Все это может повысить наши шансы на победу.

Если Кими окажется впереди, то тогда, с учетом темпа Феррари по ходу уик-энда, я бы сказал, что наши шансы будут минимальными. Но старт может пройти и иначе. Мерседес пока не показывал признаков доминирования на сухой трассе, так что у нам могут появиться некоторые возможности, – цитирует Риккардо autosport.


30/09/2017 20:00| 218
Источник: www.autosport.com