ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 15:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фурсенко встретится с фанатами Зенита для обсуждения инцидента в Краснодаре

Футбол

Президент Зенита Сергей Фурсенко рассказал, что встретится с болельщиками клуба для обсуждения инцидента, произошедшего во время гостевого матча 11-го тура чемпионата России с Краснодаром.

Мы запрашивали не три тысячи, а около 1,2 тысяч билетов, но руководство Краснодара дало одну тысячу билетов. Мы пытались о чем-то договориться, но ничего не получилось.

Как мне кажется, Зениту можно было пойти навстречу, и наверное, в связи с этим такая ситуация и возникла.

У нас на месте был руководитель службы безопасности нашего клуба, который пытался решить эту ситуацию.

Я буду встречаться с фанатами, и эти вопросы будем обсуждать более подробно. Потому что надо разобраться в том, что произошло, и мы обязаны уделить этому особое внимание, – сказал Фурсенко.

Напомним, болельщики Зенита во время второго тайма покинули гостевой сектор стадиона, а перед этим зажгли на трибуне несколько дымовых шашек.

Поведение фанатов было связано с тем, что служба безопасности краснодарской арены не пустила на стадион остальных болельщиков Зенита, а клуб взял только одну тысячу билетов вместо предложенных Краснодаром трех тысяч.

На выходе с арены у болельщиков гостей произошла стычка с сотрудниками местного ОМОН.

Полиция задержала двух фанатов Зенита за мелкое хулиганство на матче с Краснодаром

У Зенита нет конкурентов. Минимум до зимы


25/09/2017 15:38| 156
Источник: tass.ru