ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нобл оценил стоимость Кейна в 100 миллионов фунтов

Футбол

Капитан "Вест Хэма" Марк Нобл заявил, что нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн должен стоить минимум 100 миллионов фунтов.

В субботнем дерби с "Вест Хэмом" Кейн разразился дублем, благодаря чему "шпоры" победили со счетом 2:3. Таким образом, в сентябре Харри записал на свой счет уже 7 результативных действий.

По мнению Нобла, наблюдавшего за стараниями Кейна с первых рядов, сейчас нападающий должен оцениваться на трансферном рынке минимум в 100 миллионов фунтов.

"Сейчас он стоит как минимум 100 миллионов фунтов. Он забивает непростые голы, а премировать игроков нужно именно за такие".

"Тоттенхэм" легко мог спустить 120 миллионов фунтов, которые выручил за Гарета Бэйла, но вместо этого вернули Харри в клуб, дали ему шанс, и теперь Маурисио Почеттино пожинает плоды этого решения".

"Клубам не часто достаются такие талантливые ребята, как Харри Кейн. "Тоттенхэм" удерживает его уже несколько лет, но если он продолжит в том же духе, им будет нелегко его сохранить", - цитирует Нобла Daily Mail.


25/09/2017 15:00| 189
Источник: fapl.ru