ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роберто Манчини: Большую часть матча с Краснодаром мы доминировали

Футбол

Главный тренер Зенита Роберто Манчини подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против Краснодара (2:0).

- Судя по всему, после матча с Динамо вы устроили серьезный разбор полетов. В первом тайме Зенит играл на скоростях, которых мы еще не видели.
 
- В первую очередь, хочу сказать, что тут прекрасный стадион, все, кто принимал участие в его строительстве – большие молодцы. Ничего особенного после матча с Динамо я не сказал. Мы играли в меньшинстве, но были обязаны были выигрывать.
 
- Насколько вы довольны сегодняшней игрой? Почему после мощного первого тайма Зенит отошел к своим воротам? Была ли такая установка?
 
- Я считаю что мы доминировали большую часть матча. Мы могли в первом тайме выигрывать и 3:0. Краснодар – очень сильная команда с прекрасным тренером. Это нормально, что они создали нам массу неприятностей во втором тайме. После перерыва мы могли пропустить, но могли и забить еще. Дважды нас спас Андрей Лунев.
 
- После большого количества игр на правом фланге Далер Кузяев постепенно возвращается в центр поля? На какой позиции он выглядит предпочтительнее и почему?
 
- Все просто: Я так вижу ситуацию.
 
- Что получилось из плана на игру, а что нет?

– Был прекрасный первый тайм, в котором мы не дали ни единой возможности Краснодару забить. В их составе огромное количество хороших игроков, поэтому они и создали несколько моментов, – сказал Манчини.

? Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android


25/09/2017 00:20| 187
Источник: www.sports.ru