ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:04

Новый тренер Вольфсбурга Шмидт сумел отобрать очки у Баварии на выезде в 3-й раз подряд

Вольфсбург сыграл вничью с Баварией в матче 6-го тура чемпионата Германии (2:2).

Мюнхенский клуб к перерыву вел 2:0, однако голы Максимилиана Арнольда и Даниэля Дидави, забившего за 7 минут до конца, принесли волкам одно очко.

Эта игра стала дебютной для нового главного тренера Вольфсбурга Мартина Шмидта, который был назначен на этой неделе.

Шмидт, таким образом, сумел отобрать очки у Баварии на Альянц Арене в третий раз подряд – до этого, возглавляя Майнц, он в прошлом сезоне сыграл вничью, а сезоном ранее одержал победу 2:1.

Последним тренером до Шмидта, которому удавалось не проиграть Баварии в гостях трижды подряд, был экс-тренер дортмундской Боруссии Юрген Клопп (в период с 2011 по 2014 год).

? Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android

23/09/2017 02:53| 197
Источник: twitter.com