ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:21

Возняцки в Токио отыграла 2 матчбола, прежде чем Цибулкова снялась из-за травмы

Теннис

Действующая чемпионка турнира в Токио Каролин Возняцки (3) в четвертьфинале против Доминики Цибулковой (5) отыграла два матчбола, прежде чем в середине решающего сета ее соперница отказалась от продолжения борьбы из-за травмы.

Цибулкова, вышедшая на корт с повязкой на правом бедре, выиграла первый сет 6:3 и подавала на матч при 6:5 во втором, прежде чем проиграть его на тай-брейке 5:7. В третьем она отказалась продолжать, уступая 1:3.

За матч словачка выполнила 47 ударов навылет при 41 ошибке, а датчанка – 33 при 23. Возняцки одержала 51-ю победу в сезоне (лидер по этому показателю) и за выход в финал сыграет с первой ракеткой мира Гарбинье Мугурусой (1).

22/09/2017 18:47| 258
Источник: sports.ru