ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вратарь Динамо СПБ Книга: Надеюсь, у команды прибавится болельщиков после матча с Зенитом

Футбол

Голкипер Динамо СПб Денис Книга поделился впечатлениями после победы над Зенитом (3:2 ДВ) в матче 1/16 финала Кубка России.

На Зенит повлияло удаление. Вдесятером им было тяжело играть. Это хорошая команда, но мы старались играть с ней в свой футбол. Думаю, наша победа заслуженная. Гол Леандро Паредеса — моя ошибка. Мяч полетел вверх, потом вниз, и я чуть-чуть подсел. Надо было две руки ставить и отбивать.

Атмосфера на ленинградском дерби? Шикарный стадион, атмосфера на высшем уровне. Надо стремиться только сюда. О еврокубках не задумываемся. Пока думаем о выполнении задачи на чемпионат.

Сейчас Динамо СПб думает о чемпионате. Уже завтра вылетаем в Новосибирск. Выходных нет. Главное, не витать в облаках, а побыстрее перестроиться на ФНЛ. В Кубке России надо просто максимально настраиваться на каждую следующую игру. Многие команды первого дивизиона как раз прошли дальше за счет более высокого настроя. Теперь мы полетим в Хабаровск, будет тяжелый перелет. Хотя мне не привыкать. Дадим бой.

Надеюсь, что у Динамо прибавится болельщиков в Петербурге после этого матча. Мы не били мяч вперед просто так, а старались разыгрывать его, комбинировали. Динамо старалось играть в футбол. Думаю, провели качественный матч. Болельщикам должно было понравиться. Пять голов — это хорошо для зрителей, а для меня не очень. Но мы все равно молодцы, выиграли, — сказа Книга.

? Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android

? Главное приложение о ФНЛ: iOS / Android


22/09/2017 04:00| 218
Источник: www.championat.com