ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 11:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Иван Соловьев: Судья иногда помогал Зениту

Футбол

Полузащитник петербургского Динамо Иван Соловьев подвел итоги матча Кубка России с Зенитом (3:2, д.в.).

Как только нам выпал Зенит, я сразу сказал, что мы не проиграем в основное время. Я еще ни разу не проигрывал своему бывшему клубу. Читал статью, что Манчини нигде в Кубке не проигрывал, что ж, Динамо его остановило.

На стадионе игралось хорошо, не ожидал, что столько болельщиков придет. Болельщиков Динамо в начале слышал, потом фанаты Зенита стали кричать.

Первый гол пропустили, потерялись чуть-чуть, потом пока приходили в себя, нам второй забили. Судья в некоторых моментах помогал Зениту, Анюков рукой сыграл, достаточно моментов было.

Не согласен, что Кубок России превращается в Кубок ФНЛ. Хотя команды ФНЛ выиграли, значит есть их в этом заслуга. ЦСКА в Курс вообще вторым составом приехал, проиграли. Ничего здесь нет такого.

Конечно, неправильно, что команды премьер-лиги приезжают вторыми составами. Если уж приезжают, то сильнейшим составом, – сказал Соловьев.


22/09/2017 02:29| 270
Источник: www.championat.com