ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:06

Александр Точилин: Не знаю, про какие ошибки судей говорит Манчини

Главный тренер петербургского Динамо Александр Точилин подвел итоги матча Кубка России с Зенитом (3:2, д.в.).

Думали о том, чтобы показать хорошую игру и что дадим достойную бой. Но в то, что будет победа, не совсем верил. Поэтому даже не знаю, что говорить.

Психология где-то нас во втором тайме подвела. В какой-то момент хоть и говорили, что надо сыграть очень осторожно и Зенит будет прилагать максимум усилий, чтобы отыграться, но немного дрогнули. Но ребята — молодцы, все-таки справились. Я их просил не отходить от игры, которую они показывали в первом тайме.

Понятно, что силенки начали их покидать. Но они, повторюсь, молодцы, и победа — это полностью их заслуга. В будущем это придаст им психологический рывок, чтобы играть на протяжении всех минут каждого матча.

Я не знаю, про какие судейские ошибки говорил тренер Зенита Манчини. Если брать удаление, то это чистая красная карточка — выход один на один. Пенальти – я повтор не видел, но человек выходит на ударную позицию, и его сбивают. Тяжело сказать, о каких они говорят ошибках.

У нас тоже есть определенные внутренние претензии к судейству, поскольку некоторые схожие решения арбитр почему-то трактовал в одну сторону, — заявил Точилин.

22/09/2017 02:22| 207