ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 11:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Сложно предсказать результат в оставшихся гонках

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон считает, что у Феррари и Себастьяна Феттеля еще есть шанс побороться за титул в оставшихся гонках, несмотря на катастрофический для Скудерии результат Гран-при Малайзии.

У нас есть Малайзия, где мы должны смотреться нормально. Затем Япония – трасса с высоким уровнем прижимной силы, где борьба может быть очень плотной – это точно не наша самая сильная трасса. В Остине, я думаю, у нас все будет хорошо. В Бразилии Феррари должна быть особенно сильна. Честно, в оставшихся гонках борьба будет очень плотной. Сложно предсказать результат.

В Мексике же вы настраиваете на максимальный уровень прижимной силы, но поскольку воздух там разреженный, то лобовое сопротивление становится минимальным. Возможно, в таких условиях у болидов с лучшей прижимной силой будет перед нами преимущество.

Сейчас я получаю огромное удовольствие от гонок. Мне кажется, что сейчас я пилотирую как никогда сильно. Кто знает, сможем ли мы хотя бы приблизиться к рекорду Михаэля Шумахера с его семью титулами? У меня нет такой цели, но ведь рекорды существуют для того, чтобы их покорять. Так что в какой-то момент они падут. Но мне ли удастся это сделать, я сказать не могу, – цитирует Хэмилтона The Guardian.


19/09/2017 16:20| 281
Источник: www.theguardian.com