ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Большие клубы Европы следят за Фернандиньо

Футбол

Большие клубы Европы внимательно следят за ситуацией вокруг полузащитника "Манчестер Сити" Фернандиньо, чей действующий контракт истекает в конце этого сезона.

Минувшим летом главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола с легкой руки отпустил с "Этихад" пятерых игроков, чьи контракты истекли. Подобная участь может постичь через год и Фернандиньо.

Как сообщает The Sun, сам 32-летний бразилец ожидал, что к настоящему моменту уже заключит новый контракт, однако в данный момент переговоры сторон о продлении сотрудничества находятся в зачаточной стадии.

Экс-игрок донецкого "Шахтера" все еще надеется, что в ближайшие недели переговоры получат импульс, в противном случае он уже в январе сможет вступить в контакт с заинтересованными клубами Европы, не спрашивая на то разрешения у "Сити".

Сообщается, что в услугах Фернандиньо, сейчас получающего 100 тысяч фунтов в неделю, заинтересованы различные клубы Испании, Германии, Италии и Франции.


19/09/2017 13:00| 259
Источник: fapl.ru