ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Массимо Каррера: На встрече в Тарасовке мы прояснили друг с другом многие моменты

Футбол

Главный тренер Спартака Массимо Каррера выступил с заявлением после ничьи в матче 10-го тура чемпионата России против Тосно.

Наш Спартак переживает непростой период, но никто из нас не собирается опускать руки и сдаваться. Матч против Тосно закончился так, как не должен был закончиться, и мы все – руководство клуба, тренерский штаб и игроки – собрались по горячим следам в Тарасовке, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию.

У любой команды бывают черные полосы: не всегда, к сожалению, получается побеждать и получать то, что хочешь. Но мы должны продолжать верить в свои силы и отдавать эти силы на благо нашего славного клуба.

На встрече в Тарасовке мы прояснили друг с другом многие моменты, и нам остается только засучить рукава и работать с еще большей отдачей, чем раньше.

Мы все изначально находимся в одной лодке, мы и дальше будем грести вместе, в одном направлении. Верю, что нам будет и дальше помогать поддержка наших преданных болельщиков, которые никогда не оставляют нас в одиночестве. Forza Spartak, – заявил Каррера.


18/09/2017 22:38| 396
Источник: www.spartak.com