ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 21:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Антон Заболотный ответил Федуну: Я не Янчик. Постараюсь забить Спартаку еще

Футбол

Нападающий Тосно Антон Заболотный прокомментировал высказывания президента Спартака Леонида Федуна, который сравнил его с экс-форвардом ЦСКА Давидом Янчиком.

– Теперь о не очень приятном. Леонид Федун в интервью сказал: Больше у Заболотного таких мячей не будет. Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Я тогда тоже сказал, что для него это первый и последний случай в карьере. И никому в жизни он больше так не забивал… Есть что ответить? Федун поставил на вас крест?

– Ну, на мне он крест никак не может поставить. К моей карьере Федун никакого отношения не имеет. Спокойно отношусь к его фразе. Пусть он высказывается, как хочет.

Готов лишь заметить, что я не Янчик. Да и вообще меня не надо сравнивать с каким-либо форвардом в чемпионате России. Я индивидуален, у меня есть свои футбольные характеристики, качества. Слова Федуна? Пусть говорит, а я буду делать свою работу на поле.

– То есть забьете еще Спартаку?

– Конечно, постараюсь это сделать, – сказал Заболотный.

Игорь Рабинер: В раздевалке после Тосно Каррера сказал игрокам: Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?

Новый провал Спартака в Питере. Виноват не только Каррера

? Главное русскоязычное приложение о Спартаке: iOS / Android


18/09/2017 21:00| 176
Источник: www.sport-express.ru