ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Масаси Ямамото: Макларену было трудно адаптироваться к изменениям в работе

Формула 1

Генеральный менеджер автоспортивного подразделения Хонды Масаси Ямамото рассказал, чего японская компания ожидает от сотрудничества с Торо Россо.

Работая с Маклареном я осознал, что они являются очень крупной компанией, которая привыкла работать систематически. В этом главная сила Макларена, но в то же время такая особенность затрудняет для команды процесс адаптации к изменениям.

В то время как Торо Россо по-прежнему является растущей компанией. В партнерских отношениях для нас очень важно работать как единое целое, чтобы обе стороны двигались в одном направлении. Так что мы с нетерпением ждем начала тесного сотрудничества.

Для примера, если мы сравним команды с кухнями разных стран и народов, то Макларен, скажем так, будет французской кухней – изысканной и очень сложной. Ведь так оно и есть. А Торо Россо в этом отношении похожа на кусок деревенского, вкуснейшего тушеного мяса домашнего приготовления, в который вы можете добавлять новые ингредиенты. И нам это очень нравится, – цитирует Ямамото autosport.


18/09/2017 19:47| 223
Источник: www.autosport.com