ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Невилл - Если Озил и Санчес не будут пахать, то останутся на лавке

Футбол

Эксперт Sky Sports Гари Невилл уверен: если Алексис Санчес и Месут Озил не будут отрабатывать в защите, их ждет перевод на скамейку запасных "Арсенала".

Накануне дисциплинированная игра Данни Уэлбека и Алекса Ивоби позволила "канонирам" сдержать "Челси" на "Стэмфорд Бридж". Невилл уверен, что эти двое задали высокую планку для Санчеса и Озила.

"Если они не собираются отрабатывать в обороне, им придется смотреть футбол со скамейки или вообще с трибун. Менее талантливые игроки с радостью выполнят эту работу".

"У игроков не может быть никакого оправдания, чтобы не возвращаться в защиту. За 20 лет в футбол я видел только одного парня, которому разрешали не отрабатывать. Это был Криштиану Роналду".

"Тем не менее, он сполна компенсировал эту свободу, забивая по 40 голов за сезон. Теперь Санчес с Озилом не имеют права избегать работы без мяча", - сообщил Невилл.


18/09/2017 19:00| 254
Источник: fapl.ru