ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алексей Спиридонов: Уверен, Кафельников не меня имел ввиду, насчет убогих

Футбол

Волейболист Енисея Алексей Спиридонов прокомментировал неудачный старт сезона московского Спартака, а также высказался о заявлении теннисиста Евгения Кафельникова по поводу возможного увольнения Массимо Карреры.

Сами посмотрите, игры нет, футболисты ему уже руку не подают, уходя с поля. Я думаю, это не просто так. Да и сам Спартак в этом сезоне выступает просто никак. Постоянные пропущенные голы на последних минутах просто замучали уже. Сколько уже матчей так слили — сокрушался Спиридонов.

Он также отметил, что в прошлом году тренеру Спартака сопутствовала удача, а в этом году специалист потерял нити управления командой. Массимо Каррере в прошлом году просто перло. Конечно, хотелось бы верить, что прошлогоднее золото не случайно. Но верить в это тяжело, учитывая, как сейчас мы играем. Расстройство одно.

У каждого человека есть право на свое мнение. Уверен, Женя не меня имел ввиду, насчет убогих. Думаю, наша дружба от этого не пострадает, – сказал Спиридонов.

Евгений Кафельников: Убогие хотят увольнения Карреры, которого боготворили полгода назад

Игорь Рабинер: В раздевалке после Тосно Каррера сказал игрокам: Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?

? Главное русскоязычное приложение о Спартаке: iOS / Android


18/09/2017 18:10| 157
Источник: realnoevremya.ru