ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фернандо Алонсо о сделке между Маклареном и Рено: Я жду возвращения к нормальности

Формула 1

Пилот Макларена Фернандо Алонсо рассказал, что он будет чувствовать, если в следующем сезоне после перехода на двигатели Рено британской команде удастся вернуться в число лидеров Формулы-1.

Это будет возвращение к нормальности! Хотя мне кажется, что вы сейчас забегаете слишком далеко вперед – ведь я пока даже не знаю, что буду делать в следующем сезоне. Но цель, как я уже говорил, в возвращении к борьбе за победы и подиумы. К тому, чтобы прикидывать, что можно сделать на старте, изучать видеозаписи, пытаясь найти способ выйти в лидеры в первом повороте или на первом отрезке гонки. Всеми этими вещами я занимался на протяжении 13 лет своей карьеры. Так что, как я и сказал, возвращение к нормальности.

На этой неделе я буду работать на симуляторе на базе команды – тогда у нас и появится более подходящий момент обсудить будущее. Нужно все сделать правильно, – цитирует Алонсо autosport.


18/09/2017 16:10| 420
Источник: www.autosport.com