ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:21

Лондон. Маррей с трудом проходит в 3-й раунд

В своем стартовом матче четвертый номер мирового рейтинга в трех партиях взял верх над 40-й ракеткой мира 30-летним бельгийцем Ксавье Малиссом - 6/3, 5/7, 6/3.

Маррей использовал за матч 3 из 7 своих брейковых мячей, в то время как Малисс только 1 из 6. Отметим также, что на счету Энди 12 эйсов при одной двойной ошибке. После этой победой шотландец довел свое преимущество над Малиссом в счете по личным встречам до 4:0.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Маррею предстоит скрестить ракетки с сербом Янко Типсаревичем, который ранее на двух тай-брейках сломил сопротивление американца Майкла Рассела - 7/6 (3), 7/6 (5).