ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кими Райкконен: Иногда у тебя все получается, а иногда нет

Формула 1

Пилот Феррари Кими Райкконен подвел итоги квалификации к Гран-при Сингапура, поделившись мнением о результатах сессии.

В квалификации все меняется, мы видим это не в первый раз. Некоторые команды могут быть очень быстры в начале уик-энда, но потом их догоняют. Разное количество топлива в баках, разные программы – в таких условиях легко выглядеть здорово. Но смотреть на времена на круге в пятницу немного бессмысленно, а потом говорить, что какая-то команда опережает других. Обычно отрывы сокращаются и ведущие команды все равно выступают примерно на одном уровне.

Пока уик-энд складывается тяжело. На данный момент квалификация стала лучшей его частью, но все равно было непросто. Просто ощущения от управления машиной были не такими, как я ожидал. Я боролся и старался показать хорошее время на круге, но в таких условиях было очень легко допустить ошибку и потерять время.

Это сложная трасса, с большим количеством поворотов – здесь много мест, где можно легко допустить ошибку. Ты пилотируешь на пределе и иногда у тебя все получается, а иногда нет, – цитирует Райкконена autosport.


16/09/2017 23:00| 248
Источник: www.autosport.com