ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниил Квят о переговорах по контракту с Торо Россо: Не собираюсь давить на команду в это непростое время

Формула 1

Пилот Торо Россо Даниил Квят признался, что не хочет торопить команду с подписанием нового контракта, поскольку понимает, что сейчас итальянская конюшня занята вопросами, связанными с вероятным переходом Карлоса Сайнса в Рено и поставками двигателей Хонды в 2018 году. 

Пока не будет официального объявления, думаю, я не буду комментировать эту информацию. Но, что бы ни случилось, команде это пойдет на пользу – ведь впереди ее ждет только хорошее. 

Для начала хотелось бы, чтобы определилось будущее Торо Россо. И как только оно станет известно, появятся новости и у меня.

Все происходящее меня не слишком волнует. Чем раньше все станет известно, тем лучше, но я не собираюсь давить на команду в это непростое время. 

Сейчас много всего происходит. Но я все понимаю и буду концентрироваться только на действительно важном – и как только будет принято решение, придет мой черед, – отметил Квят.


13/09/2017 21:29| 281
Источник: www.motorsport.com