ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Мы здесь ради гонок, чем сложнее – тем лучше

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель не считает, что в оставшихся гонках сезона у Мерседеса будет преимущество над Скудерией.

По мнению многих экспертов, большая часть трасс, на которых пройдут оставшиеся гонки (после Гран-при Сингапура) больше подойдут болиду Мерседеса, однако Феттель отметил, что не обращает внимания на прогнозы и стремиться и дальше выкладываться на максимуме своих возможностей.

Ну, я умею читать, но на самом деле меня не волнует то, что написано на бумаге. Честно говоря, мне нравятся все эти трассы и я с нетерпением жду выступления на них. Мы здесь ради гонок, и на самом деле, чем сложнее – тем лучше. Когда что-то дается тебе легко – это скучно.

Можно сказать, что в данный момент у Мерседеса есть преимущество. Они очень сильны по субботам, что сказывается и на воскресных гонках. Это не секрет. Но мы сильны, нам не нужно прятаться, у нас есть много поводов для оптимизма. Уверен, соперники развивают свою машину, а мы развиваем свою. Мне не хочется думать о действиях соперников и начинать суетиться, – цитирует Феттеля ESPN F1.


12/09/2017 19:29| 360
Источник: www.espn.com