ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Владимир Кречин: с Кэроном "Трактор" расставаться не намерен

Хоккей

Генеральный директор "Трактора" Владимир Кречин опроверг слухи, появившиеся в некоторых СМИ, о досрочном расторжении контракта с голкипером черно-белых Себастьеном Кэроном и защитниками Денисом Баевым и Иваном Савиным. По словам представителя челябинцев, ложная информация направлена не то, чтобы дестабилизировать обстановку в команде.

- Ни с Себастьеном Кэроном, ни с Иваном Савиным, ни с Денисом Баевым "Трактор" расставаться не намерен, - приводит официальный сайт челябинского клуба слова Кречина. - Информация, появившаяся в СМИ, не соответствует действительности. И явно направлена на то, чтобы дестабилизировать обстановку в нашем коллективе. Наша команда переживает сейчас непростое время, но атмосфера в коллективе очень дружная, все работают на то, чтобы исправить ситуацию.

Все три хоккеиста в составе команды являются полноправными членами коллектива, одними из лидеров. Мы рассчитываем на них. Денис Баев помимо всего прочего является ассистентом капитана. В настоящее время клуб отзаявил только нападающего Антона Гловацкого. Что касается приобретений "Трактора", их три. Подписаны контракты с форвардами Константином Касянчуком, Дмитрием Афанасенковым и Сергеем Пискуновым.

http://allhockey.ru


15/10/2010 08:35| 955
Источник: allsport-news.net