ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:19

Сэм Куэрри: Как бы ни была открыта нижняя половина сетки, нельзя сказать, что 63 игрока упустили свой шанс

Теннис

21-я ракетка мира Сэм Куэрри (17) прокомментировал поражение в четвертьфинале US Open от Кевина Андерсона (28) 6:7, 7:6, 3:6, 6:7.

После того, как я сравнял счет по партиям, Кевин три своих гейма провел – бум-бум-бум. Это немного забирает у тебя инициативу, а у меня она и так была минимальная. Не было такого, что я думал: Так, сейчас я как брейкану его, – потому что он играл очень мощно.

С ним сложно играть, потому что он сверхагрессивен. А когда он попадает, с ним очень трудно что-то сделать. Так – пара очков то тут, то там. В важные моменты он сыграл очень хорошо.

Если бы в начале недели мне предложили четвертьфинал, я бы, наверное, согласился. Про нижнюю половину сетки говорили, что она очень открытая, но нельзя про 63 игроков сказать, что они проворонили свой шанс. Все равно место в финале только одно, и Кевин показал, что может за него побороться.

06/09/2017 19:00| 260