ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 17:51

Дарья Касаткина: Хочу забыть этот турнир, потому что сезон продолжается

Теннис

20-летняя Дарья Касаткина прокомментировала свое поражение в четвертом круге US Open от Кайи Канепи (Q) 4:6, 4:6.

Я ожидала, что она будет играть в свой лучший теннис, потому что это 1/8 финала Шлема, и она отличный игрок. Я тоже старалась изо всех сил, боролась до последнего мяча.

Она постоянно давила, и я старалась играть на контрасте. Не было времени думать, потому что она мне его не давала.

Четвертая ракетка России, ранее в этом сезоне выигравшая свой первый одиночный титул WTA в Чарльстоне, впервые сыграла в четвертом круге Шлема ровно через два года после того, как в свой дебют в качестве лаки-лузера дошла до третьего.

Этот сезон у меня получается неровным, так что я рада, что показала свой лучший результат на Шлеме. Постараюсь на следующих турнирах выступить еще лучше. Сейчас я хочу забыть об этом матче – даже об этом турнире, потому что сезон продолжается.

05/09/2017 19:00| 303