ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каролина Плишкова: Я во всем вижу плохое

Теннис

Первая ракетка мира Каролина Плишкова, в четвертом круге US Open обыгравшая Дженнифер Брэди 6:1, 6:0, второй год подряд вышла в четвертьфинал турнира и сохранит за собой первую строчку мирового рейтинга, если выиграет в Нью-Йорке еще один матч.

Я как раз только что говорила, что это мой первый хороший матч на турнире. Может даже, один из лучших в году. Моя соперница, конечно, может играть гораздо лучше, чем сыграла сегодня. Но и я чувствовала себя здорово.

Мой первый матч здесь был нормальный, а два следующих – очень неровные, особенно позавчерашний. Думаю, как раз благодаря тому, что я сумела выиграть тот, сегодня я чувствовала себя так уверенно.

Отыграть матчбол – это всегда здорово. На каждом турнире кто-то это делает, и обычно после победы с отыгранным матчболом чувствуешь себя гораздо лучше. Я вот в трех последних матчах играла так себе, но сегодня сыграла гораздо лучше и получила от игра гораздо больше удовольствия, чего в первых матчах не было.

Мне вообще сложно (получать удовольствие от игры). Я на каждом турнире, почти в каждом матче недовольна. Даже в хороших матчах я нахожу что-то, что мне не нравится. Но так я стараюсь учиться и извлекать из своих матчей уроки, выиграла я их или проиграла.

Я бы не назвала себя перфекционисткой. Просто я во всем вижу плохое. (Улыбается.) Хотя сегодня вот особо ничего плохого в матче не было. Это хорошо. Надеюсь, следующие матчи мне понравятся еще больше.


05/09/2017 17:47| 211
Источник: www.usopen.org